Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
| 651 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zeitschaltuhr Digital als Reiheneinbaugeraet nach EN 60065. Anschluss (max) 4 qmm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 651 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 0,33 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Anzahl der Speicherplätze | 120 |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Funkgesteuert | ja |
| Wochenprogramm | ja |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Netzsynchron | ja |
| Handbedienung | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Potenzialfreier Schaltkontakt | ja |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Gangreserve in Jahren | 5 |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Kurzbeschreibung | Wochenzeitschaltuhr Digital 230V 1K Gangreserve |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200110 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |