FRÄNKISCHE WPET-SC19B.25 Rohre - Schläuche
WPET-SC19B.25 4049504216704 4851901903
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,09
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Brandschutz nach UL 94 V2
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 19 mm
Bündeldurchmesser 16 - 19 mm
Offen (nachträglich montierbar) ja
Werkstoffgüte Polyester (PET)
Kurzbeschreibung Gewebeschlauch PET selbstschließend
eClass 11.0 - Klasse 27430303
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131602
Weitere Empfehlungen für Sie:
FRÄNKISCHE
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
Verpackungseinheit 50
eClass 11.0 - Klasse 27430303
Farbe schwarz
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Brandschutz nach UL 94 V2
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 8 mm
Bündeldurchmesser 5 - 8 mm
Werkstoffgüte Polyester (PET)
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
FRÄNKISCHE
Verpackungseinheit 50
Nenndurchmesser 10 mm
Bündeldurchmesser 10 - 8 mm
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
50 M Menge übernehmen
Nenndurchmesser 13 mm
Bündeldurchmesser 10 - 13 mm
Verpackungseinheit 25
Nenndurchmesser 16 mm
Bündeldurchmesser 13 - 16 mm
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
25 M Menge übernehmen
Nenndurchmesser 25 mm
Bündeldurchmesser 22 - 25 mm
Nenndurchmesser 29 mm
Bündeldurchmesser 26 - 29 mm
Nenndurchmesser 32 mm
Bündeldurchmesser 29 - 32 mm
Nenndurchmesser 38 mm
Bündeldurchmesser 32 - 44 mm
Nenndurchmesser 50 mm
Bündeldurchmesser 44 - 50 mm