FRÄNKISCHE FPANF-07B.50 Kunststoff-Wellschlauch PA
FPANF-07B.50 4049504215769 4020000700
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP66/IP67/IP68/IP69
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 10 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 6.2 mm
Einsatztemperatur -45 - 120 °C
Brandschutz nach UL 94 V2
Biegeradius, statisch 15 mm
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Nenndurchmesser 7 mm
Nenngröße in Zoll sonstige
Biegeverhalten flexibel
Druckfestigkeit 320 N
Zugfestigkeit 500 N
Werkstoffgüte Polyamid 6
Werkstoff Polyamid (PA)
Aufputz ja
Kurzbeschreibung Kunststoff Wellrohr flexibel Feinprofil schwarz H0
eClass 11.0 - Klasse 27430305
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131601
Weitere Empfehlungen für Sie:
FRÄNKISCHE
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
Verpackungseinheit 50
eClass 11.0 - Klasse 27430305
Farbe schwarz
Außendurchmesser 12.8 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 9.6 mm
Einsatztemperatur -45 - 120 °C
Brandschutz nach UL 94 V2
Biegeradius, statisch 20 mm
Nenndurchmesser 10 mm
Nenngröße in Zoll sonstige
Biegeverhalten flexibel
Druckfestigkeit 320 N
Zugfestigkeit 500 N
Werkstoffgüte Polyamid 6
Werkstoff Polyamid (PA)
Aufputz ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
FRÄNKISCHE
Außendurchmesser 15.7 mm
Innendurchmesser 12 mm
Einsatztemperatur -45 - 120 °C
Biegeradius, statisch 30 mm
Nenndurchmesser 12 mm
Verpackungseinheit 25
Außendurchmesser 42.4 mm
Innendurchmesser 36.5 mm
Einsatztemperatur -45 - 120 °C
Biegeradius, statisch 55 mm
Nenndurchmesser 36 mm
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
25 M Menge übernehmen
Verpackungseinheit 25
Außendurchmesser 54.4 mm
Innendurchmesser 47.5 mm
Einsatztemperatur -45 - 120 °C
Biegeradius, statisch 65 mm
Nenndurchmesser 48 mm
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
25 M Menge übernehmen
Außendurchmesser 21.1 mm
Innendurchmesser 16.6 mm
Einsatztemperatur -45 - 120 °C
Biegeradius, statisch 35 mm
Nenndurchmesser 17 mm
Außendurchmesser 28.4 mm
Innendurchmesser 22.6 mm
Einsatztemperatur -45 - 120 °C
Biegeradius, statisch 40 mm
Nenndurchmesser 23 mm
Außendurchmesser 34.5 mm
Innendurchmesser 29 mm
Einsatztemperatur -45 - 120 °C
Biegeradius, statisch 50 mm
Nenndurchmesser 29 mm