FRÄNKISCHE BPET-V015B.50 Rohre - Schläuche
BPET-V015B.50 4049504214694 4850801505
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Brandschutz nach UL 94 V0
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 15 mm
Bündeldurchmesser 12 - 23 mm
Werkstoffgüte Polyester (PET)
Kurzbeschreibung Geflechtschlauch PET kaltschneidbar V0 selbsverlöschend
eClass 11.0 - Klasse 27430303
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131602
Weitere Empfehlungen für Sie:
FRÄNKISCHE
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
Verpackungseinheit 50
eClass 11.0 - Klasse 27430303
Farbe schwarz
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Brandschutz nach UL 94 V0
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 4 mm
Bündeldurchmesser 3 - 7 mm
Werkstoffgüte Polyester (PET)
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
FRÄNKISCHE
Nenndurchmesser 6 mm
Bündeldurchmesser 5 - 9 mm
Nenndurchmesser 8 mm
Bündeldurchmesser 12 - 6 mm
Nenndurchmesser 10 mm
Bündeldurchmesser 15 - 7 mm
Nenndurchmesser 12 mm
Bündeldurchmesser 10 - 18 mm
Nenndurchmesser 20 mm
Bündeldurchmesser 16 - 28 mm
Verpackungseinheit 25
Nenndurchmesser 25 mm
Bündeldurchmesser 21 - 35 mm
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
25 M Menge übernehmen
Verpackungseinheit 25
Nenndurchmesser 30 mm
Bündeldurchmesser 26 - 45 mm
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
25 M Menge übernehmen
Verpackungseinheit 20
Nenndurchmesser 40 mm
Bündeldurchmesser 30 - 60 mm
Mindestbestellmenge 20 M
Bestellschritt 20 M
20 M Menge übernehmen
Verpackungseinheit 20
Nenndurchmesser 50 mm
Bündeldurchmesser 45 - 75 mm