FINDER 8A.04.9.024.8310.CXX OPTA Plus
8A.04.9.024.8310.CXX 8012823455099 8A0490248310CXX
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 70 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 88.8 mm
Tiefe 56.8 mm
Erweiterbar ja
Schaltstrom 10 A
Anzahl der digitalen Eingänge 8
Anzahl der digitalen Ausgänge 4
Anzahl der analogen Eingänge 8
Spannungsart der Versorgungsspannung DC
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet 1
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 1
Anzahl der HW-Schnittstellen USB 1
Unterstützt Protokoll für TCP/IP ja
Unterstützt Protokoll für MODBUS ja
Mit Relaisausgang ja
Tragschienenmontage möglich ja
Explosionsschutz-Kategorie für Gas ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub ohne
Erweiterungsgerät ja
Grundgerät ja
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP ja
Versorgungsspannung bei DC 12 - 24 V
Kurzbeschreibung OPTA Plus mit vorinstallierter Software zum Energiemonitoring, Vers.-Spannung 12…24 V DC, USB (Typ C), RJ45 (Modbus TCP/IP), RS485, OSS (IDE), Arduino