FINDER 15.21.9.024.B200 YESLY Dimmaktor mit PWM
15.21.9.024.B200 8012823429243 15219024B200
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Bluetooth Dimmer (YESLY-Dimmaktor) für Unterputzdosen-Montage, 1 Ausgang mit PWM-Technologie, kompatibel mit LED-Lichtbänder, maximale Belastung 8 A, 1 Eingang für kabelgebundenen Taster, Versorgungsspannung: 12...24 V DC, Übertemperatur-, Überlast-, Kurzschluss- und Verpolschutz, Übertragungsreichweite ca. 10 Meter im freien Raum (ohne Hindernisse)
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 30
Gewicht 26,6
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Unterputz
Ausführung Dimmaktor
Anzahl der Ausgänge 1
Bussystem Funkbus ja
Lastart universal
Max. Steuerstrom 0.5 mA
Spannung 12 - 24 V
Andere Bussysteme ohne
Ausgangsleistung 300 W
Mit LED-Anzeige ja
Funk bidirektional ja
Min. Tiefe der Gerätedose 66 mm