Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
04547174
FINDER 15.21.9.024.B200 YESLY Dimmaktor mit PWM
15.21.9.024.B200
8012823429243
15219024B200
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bluetooth Dimmer (YESLY-Dimmaktor) für Unterputzdosen-Montage, 1 Ausgang mit PWM-Technologie, kompatibel mit LED-Lichtbänder, maximale Belastung 8 A, 1 Eingang für kabelgebundenen Taster, Versorgungsspannung: 12...24 V DC, Übertemperatur-, Überlast-, Kurzschluss- und Verpolschutz, Übertragungsreichweite ca. 10 Meter im freien Raum (ohne Hindernisse)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 26,6 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Ausführung | Dimmaktor |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Lastart | universal |
| Max. Steuerstrom | 0.5 mA |
| Spannung | 12 - 24 V |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Ausgangsleistung | 300 W |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Funk bidirektional | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 66 mm |
| Kurzbeschreibung | Bluetooth Dimmer (YESLY-Dimmaktor), 1 Ausgang für 12...24 VDC LED-Lichtbänder |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |