Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bluetooth Rollladen Aktor (YESLY-Schaltaktor) für Unterputzdosen-Montage, 2 Kanäle (1 x Aufwärts, 1 x Abwärts), 2 Eingänge für kabelgebundene Taster, 2 Schließer für 6 A/250 V AC, Kontaktmaterial AgSnO2, Versorgungsspannung: 230 V AC (50/60 Hz), Übertragungsreichweite ca. 10 Meter im freien Raum (ohne Hindernisse)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 37,3 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Stromart | AC |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Max. Schaltleistung | 1380 W |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 2 |
| Schaltstrom ohmsch | 6 A |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funktion Schalten | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Funk bidirektional | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 66 mm |
| Kurzbeschreibung | Bluetooth Rollladen Aktor (YESLY-Schaltaktor), 2 Schließer 6 A, 230 V AC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |