auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 10.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Bezeichnungsschild für Fassung 95.03/95.05/95.95.3, Kunststoff, weiß, 15 x 9 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 10000 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Bezeichnungsschild |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Bezeichnungsschild für Fassungen Serie 95 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371692 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 15.8 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371603 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122335 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Höhe | 78.6 mm |
| Tiefe | 60.9 mm |
| Funktionale Ergänzung möglich | ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ausführung | für Relaisserie 40.52, 40.61 oder 40.62 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
01516686
FINDER 99.02.9.024.99 EMV-Modul 6 ... 24VDC
99.02.9.024.99
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Funktion | Diode |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371010 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121620 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2500 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kammbrücke |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371692 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 38 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371603 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122335 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Höhe | 77.5 mm |
| Tiefe | 33.5 mm |
| Funktionale Ergänzung möglich | ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 10000 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kammbrücke |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371692 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 10.000 ST | Menge übernehmen |