EffEff 83012IGW----F90 MAGNET 1200N WAND
83012IGW----F90 4042203425026 83012IGW----F90
Beschreibung
Haftmagnet im Aluminiumgehäuse.
Merkmale
Breite 90 mm
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 0,75
Montageart Aufbau
Wandmontage ja
Bauform rund
Haftkraft 1200 N
Geeignet für Bodenmontage ja
Höhe 70 mm
Betriebsspannung 24 V
Wandabstand 96 mm
Leistungsaufnahme 2.52 W