EffEff 83012BWKU---F90 MAGNET BWKU 1200N
83012BWKU---F90 4042203424869 83012BWKU---F90
Verpackungseinheiten
9.999 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Haftmagnete mit Distanzhalter. Für Boden- und Wandmontage umbaubar wahlweise mit Unterbrechertaste
Merkmale
Breite 80 mm
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 1,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85059020
Montageart Aufbau
Bauform eckig
Haftkraft 1200 N
Geeignet für Bodenmontage ja
Betriebsspannung 24 V
Wandabstand 60 mm
Höhe 90 mm
Leistungsaufnahme 2.52 W