EffEff 830-8IGW----F90 MAGNET 800N WAND
830-8IGW----F90 4042203424807 830-8IGW----F90
Beschreibung
Haftmagnet im Aluminiumgehäuse.
Merkmale
Breite 90 mm
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 0,8
Montageart Aufbau
Wandmontage ja
Bauform rund
Haftkraft 800 N
Geeignet für Bodenmontage ja
Höhe 70 mm
Betriebsspannung 24 V
Wandabstand 96 mm
Leistungsaufnahme 1.08 W