EffEff 830-8BWKU---F90 MAGNET 800N BODEN/WAND
830-8BWKU---F90 4042203424623 830-8BWKU---F90
Beschreibung
Haftmagnete mit Distanzhalter. Für Boden- und Wandmontage umbaubar wahlweise mit Unterbrechertaste
Merkmale
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 0,95
Montageart Aufbau
Bauform eckig
Haftkraft 800 N
Geeignet für Bodenmontage ja
Betriebsspannung 24 V
Wandabstand 60 mm
Höhe 90 mm
Leistungsaufnahme 1.08 W