EffEff 830-5IGW----F90 MAGNET 500N WANDMONTAGE
830-5IGW----F90 4042203424562 830-5IGW----F90
Beschreibung
Haftmagnet im Aluminiumgehäuse.
Merkmale
Breite 90 mm
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 0,75
Montageart Aufbau
Wandmontage ja
Bauform rund
Haftkraft 500 N
Geeignet für Bodenmontage ja
Höhe 70 mm
Betriebsspannung 24 V
Wandabstand 96 mm
Leistungsaufnahme 0.6 W