EffEff 830-5BWKU---F90 MAGNET 500N BODDEN/WAND
830-5BWKU---F90 4042203424401 830-5BWKU---F90
Beschreibung
Haftmagnete mit Distanzhalter. Für Boden- und Wandmontage umbaubar wahlweise mit Unterbrechertaste
Merkmale
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 0,65
Montageart Aufbau
Bauform eckig
Haftkraft 500 N
Geeignet für Bodenmontage ja
Betriebsspannung 24 V
Wandabstand 60 mm
Höhe 90 mm
Leistungsaufnahme 0.6 W