EffEff 830-5BWK----F90 MAGNET 500N BODEN/WAND
830-5BWK----F90 4042203424395 830-5BWK----F90
Beschreibung
Haftmagnet mit Distanzhalter. Für Boden- und Wandmontage umbaubar.
Merkmale
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 0,95
Montageart Aufbau
Bauform eckig
Haftkraft 500 N
Geeignet für Bodenmontage ja
Betriebsspannung 24 V
Wandabstand 60 mm
Höhe 90 mm
Leistungsaufnahme 0.6 W