EffEff 830-3IGWU---F90 MAGNET 300N WANDMONTAGE
830-3IGWU---F90 4042203424357 830-3IGWU---F90
Beschreibung
Haftmagnet im Aluminiumgehäuse für Wandmontage wahlweise mit Unterbrechertaste
Merkmale
Breite 90 mm
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 0,8
Montageart Aufbau
Wandmontage ja
Bauform rund
Haftkraft 300 N
Geeignet für Bodenmontage ja
Höhe 70 mm
Betriebsspannung 24 V
Wandabstand 96 mm
Leistungsaufnahme 0.48 W