EffEff 830-3IGW----F90 MAGNET 300N WANDMONTAGE
830-3IGW----F90 4042203424340 830-3IGW----F90
Beschreibung
Haftmagnet im Aluminiumgehäuse.
Merkmale
Breite 90 mm
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 0,8
Montageart Aufbau
Wandmontage ja
Bauform rund
Haftkraft 300 N
Geeignet für Bodenmontage ja
Betriebsspannung 24 V
Wandabstand 96 mm
Höhe 70 mm
Leistungsaufnahme 0.48 W