EffEff 830-3BWKU---F90 MAGNET 300N BODEN/WAND
830-3BWKU---F90 4042203424135 830-3BWKU---F90
Beschreibung
Haftmagnete mit Distanzhalter. Für Boden- und Wandmontage umbaubar wahlweise mit Unterbrechertaste
Merkmale
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 1,1
Montageart Aufbau
Bauform eckig
Haftkraft 300 N
Geeignet für Bodenmontage ja
Betriebsspannung 24 V
Wandabstand 60 mm
Höhe 90 mm
Leistungsaufnahme 0.48 W