EVN C513500302 P-LED-Einsatz 3W 3000K 300lm
C513500302 4037293009591 C513500302
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Der LED Einsatz kann als Ersatz zu herkömmlichen Halogen-, oder LED-Leuchtmitteln in zahlreiche Leuchten mit entsprechender Einbautiefe eingesetzt werden. Hierbei muss beachtet werden, dass der Kühlkörper durchgehend einen Durchmesser von 45mm hat. Die 15cm lange Anschlussleitung ist, für eine einfache Installation, mit einem AMP-Stecker versehen. Passend dazu ist optional der 6-fach-Verteiler (P-LEDAMP006), welcher speziell für Konstantstrom ausgelegt ist, erhältlich. Bei Verwendung eines dimmbaren Netzgeräts lässt sich der Einsatz natürlich auch dimmen.
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Anschlussart Steckklemme
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 32 mm
Form rund
Anzahl der LEDs 1
Lichtstrom 300 lm
Durchmesser 50 mm
Energie-Spektrum A - G
Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß <3300 K
Geeignet für Allgemeinbeleuchtung ja
Geeignet für Konstantstrom ja
Betriebsstrom 350 mA
Externes Betriebsgerät erforderlich ja
Lampenleistung 3 W