ESYLUX PD-C360/24 Slave WH Präsenzmelder 360
PD-C360/24 Slave WH 4015120425790 EP10425790
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Nennspannung 230 V
Anschlussart Steckklemme
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Ausführung Präsenzmelder
Halogenfrei ja
Max. Reichweite frontal 5.5 m
Max. Reichweite zu einer Seite 16.0 m
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Mit Signaleinheit ja
Optimale Montagehöhe 3.0 m
Scanwinkel 360 °
Einbautiefe 24 mm
Durchmesser 108 mm
Transparent ja
Min. Tiefe der Gerätedose 24 mm
Höhe 70 mm
Frequenz 50 Hz
Erfassungswinkel horizontal 180 - 360 °
Kurzbeschreibung Decken-Präsenzmelder 360° Unterputz, Slave, Reichweite ca. elliptischer Ø 32 x 4 m
Montageart Unterputz
Farbe weiß
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Kunststoff
Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden 32 m
Ausführung der Oberfläche matt
Einbaudurchmesser 60 mm