ESYLUX EP10428661 PD-FLAT 360i/8 LARGE ROUND WH
EP10428661 4015120428661 EP10428661
Beschreibung
DALI-Design-Präsenzmelder mit ausgezeichneter Erfassung, mind. 8m im Durchmesser • Flache Optik mit Design-Abdeckungen in Kunststoff (Ø 104mm): rund, weiß -variabel austauschbar (alternativ: quadratisch, Glas, schwarz), Schutzart IP20, Abmessungen Höhe/Tiefe 30 mm, Ø 104 mm, Erfassungswinkel 360°, Erfassungsreichweite quer Ø 8 m, Erfassungsbereich bis zu 50 m² , Zulässige Umgebungstemperatur 0 °C...+50 °C
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,12
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Min. Einschaltdauer 60 s
Max. Einschaltdauer 240 min
Ansprechhelligkeit einstellbar ja
Optimale Montagehöhe 2.5 m
Einbautiefe 24 mm
Durchmesser 104 mm
Min. Tiefe der Gerätedose 24 mm
Höhe 30 mm
Erfassungswinkel horizontal 180 - 360 °
Anzahl der Kanäle 3
Werkstoff Kunststoff
Andere Bussysteme DALI
Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden 8 m
Ausführung der Oberfläche matt
Busspannungsversorgung ja
Einbaudurchmesser 60 mm