ESYLUX EL10821240 Pollerleuchte ALVA BL 700/100
ALVA BL 700/100 OP 360° 500 84 4015120821240 EL10821240
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Farbtemperatur 4000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP65
Schlagfestigkeit IK09
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 700 mm
Spannungsart AC/DC
Nennspannung 200 - 240 V
Max. Systemleistung 7.0 W
Leuchtenlichtausbeute 65 lm/W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 5
Art der Verdrahtung geeignet für Durchgangsverdrahtung
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel extrem breitstrahlend >80°
Lichtverteiler Diffusorlinse/-optik/-panel
Gehäusefarbe grau
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Kunststoff opal
Verpackungseinheit 1
Gewicht 3,27
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiterquerschnitt 2.50 mm²
Mit Bewegungsmelder ja
Durchmesser 100 mm
Mit Lichtsensor ja
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 110000 h