ERICO UDF9C1000AL Kleinverteiler einpolig UDF9
UDF9C1000AL 782856975342 569210
Merkmale
Breite 71.00 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,93
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 106.00 mm
Tiefe 195.00 mm
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 10.00 - 95.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 1000.00 A
Kurzbeschreibung Einpoliger Verteilerblock, 1.000 A IEC, Flachleiter, 9 Anschlüsse, Aluminium