ERICO UDF12C800AL Kleinverteiler einpolig UDF1
UDF12C800AL 782856975427 569208
Merkmale
Breite 55.00 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,45
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 80.00 mm
Tiefe 147.00 mm
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 25.00 - 4.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 800.00 A
Kurzbeschreibung Einpoliger Verteilerblock, 800 A IEC, Flachleiter, 12 Anschlüsse, Aluminium