ERICO UDF12C500AL Kleinverteiler einpolig UDF1
UDF12C500AL 782856975403 569206
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 44.00 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,36
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 78.00 mm
Tiefe 127.00 mm
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 25.00 - 4.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 500.00 A
Kurzbeschreibung Einpoliger Verteilerblock, 500 A IEC, Flachleiter, 12 Anschlüsse, Aluminium