ERICO UD9C630AL Kleinverteiler einpolig UD9C63
UD9C630AL 782856975373 569203
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 44.00 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,27
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 78.00 mm
Tiefe 127.00 mm
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 25.00 - 4.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 630.00 A
Kurzbeschreibung Einpoliger Verteilerblock, 630 A IEC, Kabel, 9 Anschlüsse, Aluminium