ERICO UD6C500AL Kleinverteiler einpolig UD6C50
UD6C500AL 782856975359 569201
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 44.00 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,34
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 90.00 mm
Tiefe 148.00 mm
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 10.00 - 50.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 500.00 A
Kurzbeschreibung Einpoliger Verteilerblock, 500 A IEC, Kabel, 6 Anschlüsse, Aluminium