ERICO UD2C9C1250AL Kleinverteiler einpolig UD2
UD2C9C1250AL 782856975434 569209
Merkmale
Breite 71.00 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,93
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 106.00 mm
Tiefe 195.00 mm
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 10.00 - 95.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 1250.00 A
Kurzbeschreibung Single Pole Dist. Block, 1,250 A IEC, 2 Cables Line, 9 Cables Load, Aluminum