ERICO UD2C12C630AL Kleinverteiler einpolig UD2
UD2C12C630AL 782856975397 569205
Merkmale
Breite 44.00 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,34
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 78.00 mm
Tiefe 127.00 mm
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 25.00 - 4.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 630.00 A
Kurzbeschreibung Single Pole Dist. Block, 630 A IEC, 2 Cables Line, 12 Cables Load, Aluminum