ERICO UD2C12C1000AL Kleinverteiler einpolig UD
UD2C12C1000AL 782856975410 569207
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 55.00 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,45
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 80.00 mm
Tiefe 147.00 mm
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 25.00 - 4.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 1000.00 A
Kurzbeschreibung Einpoliger Verteilerblock, 1.000 A IEC, 2 Kabel, 12 Anschlüsse, Aluminium