ERICO UD-400112CU Kleinverteiler einpolig UD40
UD-400112CU 8711893096330 569052
Merkmale
Breite 55.73 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 96.00 mm
Tiefe 50.00 mm
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 10.00 - 2.50 mm²
Max. Bemessungsstrom 400.00 A
Kurzbeschreibung Einpoliger Verteilerblock, 400 A IEC, Kabel, 12 Anschlüsse, Kupfer