ERICO UC202000PG U-Schiene Typ UC, gelocht
UC202000PG 8711893021653 312200
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
12 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 12 ST
Bestellschritt 12 ST
Beschreibung
U-Profil mit Langlöchern auf einer Seite, runde Löcher auf der anderen, 30 x 30 x 2mm, 2 m lang, Edelstahl.
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 30.00 mm
Verpackungseinheit 12
Gewicht 2,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe Zink
Ausführung Einfachprofil
Höhe 30.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.00 mm
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung 2 Seiten gelocht
Profilform U-Profil
Schlitzbreite 0.00 mm
Lochbreite 30.00 mm
Gewicht 2.25 kg
Schichtdicke Oberflächenschutz 20.00 µm
Kurzbeschreibung U-Channel Type UC, Perforated, Steel, Pregalvanized, 30 mm x 30 mm x 2 mm