ERICO TD-80-100ALL Kleinverteiler vierpolig TD
TD-80-100ALL 3479775639406 563940
Merkmale
Breite 130.00 mm
Polzahl 4.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,48
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 90.00 mm
Tiefe 50.00 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 0.75 - 6.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 1.50 - 6.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 100.00 A