ERICO TD-80-100A Kleinverteiler vierpolig TD 8
TD-80-100A 3479775639208 563920
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 64.00 mm
Polzahl 4.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,25
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 90.00 mm
Tiefe 50.00 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 0.75 - 6.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 1.50 - 6.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 100.00 A
Kurzbeschreibung Four Pole Distribution Block, 80/100 A, 1 Line Side & 6 Load Side Connections
eClass 11.0 - Klasse 27400609
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121332
Weitere Empfehlungen für Sie:
ERICO
ERICO UDJ-125A Kleinverteiler einpolig UD 125A UDJ-125A
Merkmale
Breite 29.00 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27400609
Höhe 77.00 mm
Tiefe 46.00 mm
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 16.00 - 2.50 mm²
Max. Bemessungsstrom 125.00 A
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
ERICO
Breite 20.20 mm
Polzahl 1.00
Höhe 84.00 mm
Tiefe 46.90 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 10.00 - 35.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 10.00 - 35.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 185.00 A
Breite 27.70 mm
Höhe 111.00 mm
Tiefe 55.00 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 35.00 - 70.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 35.00 - 70.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 230.00 A
Breite 31.50 mm
Höhe 111.00 mm
Tiefe 58.00 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 120.00 - 35.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 120.00 - 35.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 400.00 A
Breite 41.50 mm
Höhe 146.40 mm
Tiefe 82.20 mm
Breite 147.00 mm
Polzahl 4.00
Höhe 90.00 mm
Tiefe 50.00 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 1.50 - 16.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 2.50 - 25.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 125.00 A
Breite 224.00 mm
Höhe 156.00 mm
Tiefe 121.00 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 2.50 - 35.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 2.50 - 50.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 400.00 A
Breite 55.73 mm
Höhe 96.00 mm
Tiefe 50.00 mm
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 10.00 - 2.50 mm²
Max. Bemessungsstrom 400.00 A
Breite 44.00 mm
Höhe 90.00 mm
Tiefe 148.00 mm
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 10.00 - 50.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 500.00 A