ERICO TD-100-125ALL Kleinverteiler vierpolig 1
TD-100-125ALL 3479775638409 563840
Merkmale
Breite 182.00 mm
Polzahl 4.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,61
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 90.00 mm
Tiefe 50.00 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 1.50 - 25.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 2.50 - 35.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 125.00 A