ERICO TD-100-125A Kleinverteiler vierpolig 100
TD-100-125A 3479775638201 563820
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 109.00 mm
Polzahl 4.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,38
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 90.00 mm
Tiefe 50.00 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 1.50 - 16.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 2.50 - 25.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 125.00 A