ERICO STRC028CU Bandschellenklammer 28mm
STRC028CU 8711893024364 574210
Merkmale
Länge 16.00 mm
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,02
Einlage ohne
Rohraußendurchmesser 28.00 mm
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M6
Kurzbeschreibung STRC CU Bandschellenklammer für Kupferrohr, 28 mm OD