ERICO STRC022CU Bandschellenklammer 22mm
STRC022CU 8711893024357 574200
Merkmale
Länge 16.00 mm
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,01
Einlage ohne
Rohraußendurchmesser 22.00 mm
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M6
Kurzbeschreibung STRC CU Bandschellenklammer für Kupferrohr, 22 mm OD