ERICO SLK15L5T SPEED LINK toggle 1.5mm 5m
SLK15L5T 8711893134124 196524
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,08
Zulässige Nutzlast 20.00 kg
Endbefestigung mit Queranker
Kabeldurchmesser 1.50 mm
Oberfläche verzinkt
Kabellänge 5.00 m
Art der Entriegelung Druckknopf
Art des Endanschlusses sonstige
Kurzbeschreibung Stahlseilabhängung 1,5mm mit Verschluss – 5 m lang – 19,5 kg