ERICO SLK15L3LP SPEED LINK Schlaufe 1.5mm 3m
SLK15L3LP 8711893137583 196515
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,06
Zulässige Nutzlast 20.00 kg
Endbefestigung mit Schleife
Kabeldurchmesser 1.50 mm
Oberfläche verzinkt
Kabellänge 3.00 m
Art der Entriegelung Druckknopf
Art des Endanschlusses sonstige
Kurzbeschreibung Stahlseilabhängung 1,5mm mit Schlaufe – 3 m lang – 19,5 kg