ERICO SLK15L34H24 SPEED LINK m 4H24 1.5mm 3m
SLK15L34H24 8711893137484 196506
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,07
Zulässige Nutzlast 20.00 kg
Endbefestigung sonstige
Kabeldurchmesser 1.50 mm
Oberfläche verzinkt
Kabellänge 3.00 m
Art der Entriegelung Druckknopf
Art des Endanschlusses Befestigungsschelle
Kurzbeschreibung Speed Link SLK with Hammer-On Flange Clip, 1.5 mm Wire, 3 m Length, 3–8 mm Flang