ERICO SLK15L2T SPEED LINK toggle 1.5mm 2m
SLK15L2T 8711893135268 196522
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,04
Zulässige Nutzlast 20.00 kg
Endbefestigung mit Queranker
Kabeldurchmesser 1.50 mm
Oberfläche verzinkt
Kabellänge 2.00 m
Art der Entriegelung Druckknopf
Art des Endanschlusses sonstige
Kurzbeschreibung Stahlseilabhängung 1,5mm mit Verschluss 2 m lang – 19,5 kg