ERICO SLK15L2LP SPEED LINK Schlaufe 1.5mm 2m
SLK15L2LP 8711893137576 196514
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,05
Zulässige Nutzlast 20.00 kg
Endbefestigung mit Schleife
Kabeldurchmesser 1.50 mm
Oberfläche verzinkt
Kabellänge 2.00 m
Art der Entriegelung Druckknopf
Art des Endanschlusses sonstige
Kurzbeschreibung Stahlseilabhängung 1,5mm mit Schlaufe – 2 m lang – 19,5 kg