ERICO SLK15L1T SPEED LINK toggle 1.5mm 1m
SLK15L1T 8711893135251 196521
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,03
Zulässige Nutzlast 20.00 kg
Endbefestigung mit Queranker
Kabeldurchmesser 1.50 mm
Oberfläche verzinkt
Kabellänge 1.00 m
Art der Entriegelung Druckknopf
Art des Endanschlusses sonstige
Kurzbeschreibung nVent CADDY Speed Link SLK mit Toggle Kippelement, 1,5 mm Stahlseil, 1 m Länge