ERICO SLK15L10T SPEED LINK toggle 1.5mm 10m
SLK15L10T 8711893135282 196526
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20 ST
Bestellschritt 20 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73121049
Zulässige Nutzlast 20.00 kg
Endbefestigung mit Queranker
Kabeldurchmesser 1.50 mm
Kabelmaterial Stahl
Material Bohrung/Spanner Zamak
Farbe Zink
Oberfläche verzinkt
Kabellänge 10.00 m
Art der Entriegelung Druckknopf
Art des Endanschlusses sonstige
Kurzbeschreibung nVent CADDY Speed Link SLK mit Toggle Kippelement, 1,5 mm Stahlseil, 10 m Länge