ERICO SBF630AL Power Block SBF 630AL
SBF630AL 8711893155457 561169
Merkmale
Breite 54.20 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,64
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 174.40 mm
Tiefe 89.40 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 240.00 - 500.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 240.00 - 500.00 mm²
Kurzbeschreibung Anschlussklemme, Flexibar-Kabel, 630 A IEC, Aluminium