ERICO SBF4C1600AL Power Block SBF4C 1600AL
SBF4C1600AL 782856940104 561177
Merkmale
Breite 99.00 mm
Polzahl 4.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 176.00 mm
Tiefe 112.00 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 300.00 - 35.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 300.00 - 35.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 1940.00 A
Kurzbeschreibung Power Block, Flexibar-4 Cables, 1,600 A IEC, Aluminum