ERICO SBF400AL Power Block SBF 400AL
SBF400AL 8711893155419 561165
Merkmale
Breite 41.50 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,27
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 146.40 mm
Tiefe 82.00 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 240.00 - 95.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 240.00 - 95.00 mm²
Kurzbeschreibung Power Block, Flexibar-Cable, 400 A IEC, Aluminum