ERICO SBF3C1000AL Power Block SBF3C 1000AL
SBF3C1000AL 782856940098 561176
Merkmale
Breite 70 mm
Polzahl 1
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,95
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 176 mm
Tiefe 112 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 300 - 35 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 300 - 35 mm²
Max. Bemessungsstrom 1420 A
Kurzbeschreibung Power Block, Flexibar-3 Cables, 1,000 A IEC, Aluminum