ERICO SBF2C400 Power Block SBF2C 400
SBF2C400 8711893137354 561155
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 41.50 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,76
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 146.40 mm
Tiefe 82.20 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 120.00 - 35.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 120.00 - 35.00 mm²
Kurzbeschreibung Power Block, Flexibar-2 Cables, 400 A IEC, Copper